01 |
佐貫駅〜ニュータウン長山
┗ニュータウン中央、若柴公園┛ |
02 |
佐貫駅〜ニュータウン久保台
┗北竜台ショッピングセンター┛ |
03 |
佐貫駅〜白羽
┗ニュータウン久保台、さんさん館、済生会病院┛ |
04 |
佐貫駅〜総合運動公園
┗久保台、北竜台ショッピングセンター┛ |
05 |
竜ケ崎駅〜取手駅東口
┗川原代、佐貫駅┛ |
06 |
竜ケ崎駅〜江戸崎
┗佐貫駅、さんさん館、済生会病院┛ |
07 |
北方車庫〜取手駅
┗東京芸大┛ |
08 |
ニュータウン長山〜牛久駅東口
┗女化┛ |
09 |
深夜バス(取手駅〜土浦駅)
┗竜ケ崎ニュータウン南、〃中央、若柴公園┛ |
10 |
深夜バス(佐貫駅〜白羽)
┗若柴公園、久保台、藤ケ丘┛ |
11 |
深夜バス(佐貫駅〜竜ケ崎駅)
┗川原代┛ |
12 |
竜ケ崎駅〜運転免許センター
┗久保台一丁目、牛久駅、土浦駅┛ |
13 |
稲敷エリア広域バス(竜ケ崎駅〜美穂)
┗済生会病院、あみプレミアム・アウトレット┛ |
14 |
コミュニティバス(循環内回り)
┗竜ヶ崎駅┛ |
15 |
コミュニティバス(循環外回り)
┗竜ヶ崎駅┛ |
16 |
コミュニティバス Aルート(南が丘〜長山)
┗長山・南が丘線┛ |
17 |
コミュニティバス Bルート(総合福祉センター〜ゆったり館)
┗湯ったり館線┛ |
18 |
コミュニティバス Cルート(総合福祉センター〜大宮コミュニティセンター)
┗大宮線┛ |
19 |
コミュニティバス Dルート(総合福祉センター〜女化〜総合福祉センター)
┗泉線┛ |
20 |
コミュニティバス Eルート(佐貫駅西口〜文化会館)
┗佐貫線┛ |
21 |
関鉄 佐貫駅〜竜ケ崎駅
┗入地駅┛ |