| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 20:25 | 21:18
|
02 馴柴小学校北 | 20:26 | 21:19
|
03 若柴南 | 20:26 | 21:19
|
04 若柴 | 20:27 | 21:20
|
05 竜ケ崎ニュータウン南 | 20:28 | 21:21
|
06 竜ケ崎ニュータウン中央 | 20:29 | 21:22
|
07 小柴四丁目 | 20:30 | 21:23
|
08 小柴一丁目 | 20:30 | 21:23
|
09 中根台二丁目 | 20:31 | 21:24
|
10 中根台中学校 | 20:32 | 21:25
|
11 中根台五丁目 | 20:33 | 21:26
|
12 久保台一丁目 | 20:34 | 21:27
|
13 久保台二丁目 | 20:35 | 21:28
|
14 ニュータウン久保台 | 20:42 | 21:33
|
◆佐貫駅乗場【 東口 1番 】
●印は「佐貫駅〜白羽」路線
佐貫駅乗場【 東口 3番 】
「 白羽一丁目 」行
◆平成29年5月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|