| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 17:03 | 17:50 |
02 馴柴小学校北 | 17:04 | 17:51 |
03 若柴南 | 17:04 | 17:51 |
04 若柴 | 17:05 | 17:52 |
05 竜ケ崎ニュータウン南 | 17:06 | 17:53 |
06 竜ケ崎ニュータウン中央 | 17:07 | 17:54 |
07 小柴四丁目 | 17:08 | 17:55 |
08 小柴一丁目 | 17:08 | 17:55 |
09 中根台二丁目 | 17:09 | 17:56 |
10 中根台中学校 | 17:10 | 17:57 |
11 中根台五丁目 | 17:11 | 17:58 |
12 久保台一丁目 | 17:12 | 17:59 |
13 久保台二丁目 | 17:13 | 18:00 |
14 ニュータウン久保台 | 17:20 | 18:07 |
◆佐貫駅乗場【 東口 1番 】
●印は「佐貫駅〜白羽」路線
佐貫駅乗場【 東口 3番 】
「 白羽一丁目 」行
◆平成29年5月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|