| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 19:35 | 20:25 |
02 馴柴小学校北 | 19:36 | 20:26 |
03 若柴南 | 19:36 | 20:26 |
04 若柴 | 19:37 | 20:27 |
05 竜ケ崎ニュータウン南 | 19:38 | 20:28 |
06 竜ケ崎ニュータウン中央 | 19:39 | 20:29 |
07 小柴四丁目 | 19:40 | 20:30 |
08 小柴一丁目 | 19:40 | 20:30 |
09 中根台二丁目 | 19:41 | 20:31 |
10 中根台中学校 | 19:42 | 20:32 |
11 中根台五丁目 | 19:43 | 20:33 |
12 久保台一丁目 | 19:44 | 20:34 |
13 久保台二丁目 | 19:45 | 20:35 |
14 ニュータウン久保台 | 19:52 | 20:42 |
◆佐貫駅乗場【 東口 1番 】
●印は「佐貫駅〜白羽」路線
佐貫駅乗場【 東口 3番 】
「 白羽一丁目 」行
◆平成29年5月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|