| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 15:50 | 16:35 |
02 馴柴小学校北 | 15:51 | 16:36 |
03 若柴南 | 15:51 | 16:36 |
04 若柴 | 15:52 | 16:37 |
05 竜ケ崎ニュータウン南 | 15:53 | 16:38 |
06 竜ケ崎ニュータウン中央 | 15:54 | 16:39 |
07 小柴四丁目 | 15:55 | 16:40 |
08 小柴一丁目 | 15:55 | 16:40 |
09 中根台二丁目 | 15:56 | 16:41 |
10 中根台中学校 | 15:57 | 16:42 |
11 中根台五丁目 | 15:58 | 16:43 |
12 久保台一丁目 | 15:59 | 16:44 |
13 久保台二丁目 | 16:00 | 16:45 |
14 ニュータウン久保台 | 16:05 | 16:50 |
◆佐貫駅乗場【 東口 1番 】
●印は「佐貫駅〜白羽」路線
佐貫駅乗場【 東口 3番 】
「 白羽一丁目 」行
◆平成29年5月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|