| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 ニュータウン久保台 | 18:50 | 19:15 |
02 久保台二丁目 | 18:50 | 19:15 |
03 久保台一丁目 | 18:51 | 19:16 |
04 中根台五丁目 | 18:52 | 19:17 |
05 中根台中学校 | 18:53 | 19:18 |
06 中根台二丁目 | 18:54 | 19:19 |
07 小柴一丁目 | 18:55 | 19:20 |
08 小柴四丁目 | 18:56 | 19:21 |
09 北竜台ショッピングセンタ− | 18:56 | 19:21 |
10 竜ケ崎ニュータウン中央 | 18:57 | 19:22 |
11 竜ケ崎ニュータウン南 | 18:58 | 19:23 |
12 若柴 | 18:59 | 19:24 |
13 若柴南 | 19:00 | 19:25 |
14 馴柴小学校北 | 19:00 | 19:25 |
15 佐貫駅 | 19:05 | 19:30 |
●印は「佐貫駅〜白羽」路線
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|