| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 ニュータウン久保台 | 20:00 | 20:50
|
02 久保台二丁目 | 20:00 | 20:50
|
03 久保台一丁目 | 20:01 | 20:51
|
04 中根台五丁目 | 20:02 | 20:52
|
05 中根台中学校 | 20:03 | 20:53
|
06 中根台二丁目 | 20:04 | 20:54
|
07 小柴一丁目 | 20:05 | 20:55
|
08 小柴四丁目 | 20:06 | 20:56
|
09 北竜台ショッピングセンタ− | 20:06 | 20:56
|
10 竜ケ崎ニュータウン中央 | 20:07 | 20:57
|
11 竜ケ崎ニュータウン南 | 20:08 | 20:58
|
12 若柴 | 20:09 | 20:59
|
13 若柴南 | 20:10 | 21:00
|
14 馴柴小学校北 | 20:10 | 21:00
|
15 佐貫駅 | 20:15 | 21:05
|
●印は「佐貫駅〜白羽」路線
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|