| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 ニュータウン久保台 | 17:40 | 18:30 |
02 久保台二丁目 | 17:40 | 18:30 |
03 久保台一丁目 | 17:41 | 18:31 |
04 中根台五丁目 | 17:42 | 18:32 |
05 中根台中学校 | 17:43 | 18:33 |
06 中根台二丁目 | 17:44 | 18:34 |
07 小柴一丁目 | 17:45 | 18:35 |
08 小柴四丁目 | 17:46 | 18:36 |
09 北竜台ショッピングセンタ− | 17:46 | 18:36 |
10 竜ケ崎ニュータウン中央 | 17:47 | 18:37 |
11 竜ケ崎ニュータウン南 | 17:48 | 18:38 |
12 若柴 | 17:49 | 18:39 |
13 若柴南 | 17:50 | 18:40 |
14 馴柴小学校北 | 17:50 | 18:40 |
15 佐貫駅 | 17:55 | 18:45 |
●印は「佐貫駅〜白羽」路線
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|