| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 14:15 | 14:45 |
02 馴柴小学校北 | 14:16 | 14:46 |
03 馴柴公民館 | 14:16 | 14:46 |
04 平台入口 | 14:19 | 14:49 |
05 小柴二丁目 | 14:20 | 14:50 |
06 小柴一丁目 | 14:20 | 14:50 |
07 中根台 | ↓ | ↓ |
08 久保台 | ↓ | ↓ |
09 中根台二丁目 | 14:21 | 14:51 |
10 中根台中学校 | 14:22 | 14:52 |
11 中根台五丁目 | 14:23 | 14:53 |
12 久保台一丁目 | 14:24 | 14:54 |
13 久保台二丁目 | 14:24 | 14:54 |
14 ニュータウン久保台 | 14:26 | 14:56 |
15 久保台三丁目 | 14:26 | 14:56 |
16 上貝原塚 | 14:27 | 14:57 |
17 藤ケ丘五丁目 | 14:28 | 14:58 |
18 藤ケ丘一丁目 | 14:29 | 14:59 |
19 中里一丁目 | 14:30 | 15:00 |
20 済生会病院 | 14:31 | 15:01 |
21 八原小学校 | 14:32 | 15:02 |
22 さんさん館 | 14:33 | 15:03 |
23 城ノ内一丁目 | 14:33 | 15:03 |
24 城ノ内三丁目 | 14:34 | 15:04 |
25 城ノ内四丁目 | 14:35 | 15:05 |
26 城ノ内五丁目西 | 14:35 | 15:05 |
27 城ノ内五丁目中央 | 14:36 | 15:06 |
28 城ノ内五丁目東 | 14:37 | 15:07 |
29 白羽一丁目 | 14:37 | 15:07 |
30 白羽二丁目 | 14:38 | 15:03 |
31 長峰西公園入口 | 14:39 | 15:08 |
32 白羽三丁目 | 14:40 | 15:10 |
33 白羽入口 | 14:40 | 15:10 |
34 白羽一丁目 | 14:51 | 15:21 |
◆佐貫駅乗場【 東口 3番 】
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|