| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 13:00 | 13:27 |
02 馴柴小学校北 | 13:01 | 13:28 |
03 馴柴公民館 | 13:01 | 13:28 |
04 平台入口 | 13:04 | 13:31 |
05 小柴二丁目 | 13:05 | 13:32 |
06 小柴一丁目 | 13:05 | 13:32 |
07 中根台 | ↓ | ↓ |
08 久保台 | ↓ | ↓ |
09 中根台二丁目 | 13:06 | 13:33 |
10 中根台中学校 | 13:07 | 13:34 |
11 中根台五丁目 | 13:08 | 13:35 |
12 久保台一丁目 | 13:09 | 13:36 |
13 久保台二丁目 | 13:09 | 13:36 |
14 ニュータウン久保台 | 13:11 | 13:38 |
15 久保台三丁目 | 13:11 | 13:38 |
16 上貝原塚 | 13:12 | 13:39 |
17 藤ケ丘五丁目 | 13:13 | 13:40 |
18 藤ケ丘一丁目 | 13:14 | 13:41 |
19 中里一丁目 | 13:15 | 13:42 |
20 済生会病院 | 13:16 | 13:43 |
21 八原小学校 | 13:17 | 13:44 |
22 さんさん館 | 13:18 | 13:45 |
23 城ノ内一丁目 | 13:18 | 13:45 |
24 城ノ内三丁目 | 13:19 | 13:46 |
25 城ノ内四丁目 | 13:20 | 13:47 |
26 城ノ内五丁目西 | 13:20 | 13:47 |
27 城ノ内五丁目中央 | 13:21 | 13:48 |
28 城ノ内五丁目東 | 13:22 | 13:49 |
29 白羽一丁目 | 13:22 | 13:49 |
30 白羽二丁目 | 13:23 | 13:50 |
31 長峰西公園入口 | 13:24 | 13:51 |
32 白羽三丁目 | 13:25 | 13:52 |
33 白羽入口 | 13:25 | 13:52 |
34 白羽一丁目 | 13:36 | 14:03 |
◆佐貫駅乗場【 東口 3番 】
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|