| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 8:00 | 8:42 |
02 馴柴小学校北 | 8:01 | 8:43 |
03 馴柴公民館 | 8:01 | 8:43 |
04 平台入口 | 8:04 | 8:46 |
05 小柴二丁目 | 8:05 | 8:47 |
06 小柴一丁目 | 8:05 | 8:47 |
07 中根台 | 8:06 | 8:48 |
08 久保台 | 8:07 | 8:49 |
09 中根台二丁目 | ↓ | ↓ |
10 中根台中学校 | ↓ | ↓ |
11 中根台五丁目 | ↓ | ↓ |
12 久保台一丁目 | ↓ | ↓ |
13 久保台二丁目 | ↓ | ↓ |
14 ニュータウン久保台 | ↓ | ↓ |
15 久保台三丁目 | ↓ | ↓ |
16 上貝原塚 | 8:10 | 8:52 |
17 藤ケ丘五丁目 | 8:11 | 8:53 |
18 藤ケ丘一丁目 | 8:12 | 8:54 |
19 中里一丁目 | 8:13 | 8:55 |
20 済生会病院 | 8:14 | 8:56 |
21 八原小学校 | 8:15 | 8:57 |
22 さんさん館 | 8:16 | 8:58 |
23 城ノ内一丁目 | 8:16 | 8:58 |
24 城ノ内三丁目 | 8:17 | 8:59 |
25 城ノ内四丁目 | 8:18 | 9:00 |
26 城ノ内五丁目西 | 8:18 | 9:00 |
27 城ノ内五丁目中央 | 8:19 | 9:01 |
28 城ノ内五丁目東 | 8:20 | 9:02 |
29 白羽一丁目 | 8:20 | 9:02 |
30 白羽二丁目 | 8:21 | 9:03 |
31 長峰西公園入口 | 8:22 | 9:04 |
32 白羽三丁目 | 8:23 | 9:05 |
33 白羽入口 | 8:23 | 9:05 |
34 白羽一丁目 | 8:30 | 9:12 |
◆佐貫駅乗場【 東口 3番 】
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|