| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 10:55 | 11:20 |
02 馴柴小学校北 | 10:56 | 11:21 |
03 馴柴公民館 | 10:56 | 11:21 |
04 平台入口 | 10:59 | 11:24 |
05 小柴二丁目 | 11:00 | 11:25 |
06 小柴一丁目 | 11:00 | 11:25 |
07 中根台 | ↓ | ↓ |
08 久保台 | ↓ | ↓ |
09 中根台二丁目 | 11:01 | 11:26 |
10 中根台中学校 | 11:02 | 11:27 |
11 中根台五丁目 | 11:03 | 11:28 |
12 久保台一丁目 | 11:04 | 11:29 |
13 久保台二丁目 | 11:04 | 11:29 |
14 ニュータウン久保台 | 11:06 | 11:31 |
15 久保台三丁目 | 11:06 | 11:31 |
16 上貝原塚 | 11:07 | 11:32 |
17 藤ケ丘五丁目 | 11:08 | 11:33 |
18 藤ケ丘一丁目 | 11:09 | 11:34 |
19 中里一丁目 | 11:10 | 11:35 |
20 済生会病院 | 11:11 | 11:36 |
21 八原小学校 | 11:12 | 11:37 |
22 さんさん館 | 11:13 | 11:38 |
23 城ノ内一丁目 | 11:13 | 11:38 |
24 城ノ内三丁目 | 11:14 | 11:39 |
25 城ノ内四丁目 | 11:15 | 11:40 |
26 城ノ内五丁目西 | 11:15 | 11:40 |
27 城ノ内五丁目中央 | 11:16 | 11:41 |
28 城ノ内五丁目東 | 11:17 | 11:42 |
29 白羽一丁目 | 11:17 | 11:42 |
30 白羽二丁目 | 11:18 | 11:43 |
31 長峰西公園入口 | 11:19 | 11:44 |
32 白羽三丁目 | 11:20 | 11:45 |
33 白羽入口 | 11:20 | 11:45 |
34 白羽一丁目 | 11:31 | 11:56 |
◆佐貫駅乗場【 東口 3番 】
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|