| | | | | | | 白羽 ⇒ 佐貫駅 ┗さんさん館、済生会病院、ニュータウン久保台┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 白羽一丁目 | 10:20 | 10:40 |
02 白羽入口 | 10:20 | 10:40 |
03 白羽三丁目 | 10:21 | 10:41 |
04 長峰西公園入口 | 10:22 | 10:42 |
05 白羽二丁目 | 10:22 | 10:42 |
06 白羽一丁目 | 10:23 | 10:43 |
07 城ノ内五丁目東 | 10:24 | 10:44 |
08 城ノ内五丁目中央 | 10:24 | 10:44 |
09 城ノ内五丁目西 | 10:25 | 10:45 |
10 城ノ内四丁目 | 10:26 | 10:46 |
11 城ノ内三丁目 | 10:26 | 10:46 |
12 城ノ内一丁目 | 10:27 | 10:47 |
13 さんさん館 | 10:28 | 10:48 |
14 済生会病院 | 10:29 | 10:49 |
15 八原小学校 | 10:30 | 10:50 |
16 中里一丁目 | 10:31 | 10:51 |
17 藤ケ丘一丁目 | 10:32 | 10:52 |
18 藤ケ丘五丁目 | 10:33 | 10:53 |
19 上貝原塚 | 10:34 | 10:54 |
20 久保台 | ↓ | ↓ |
21 中根台 | ↓ | ↓ |
22 久保台三丁目 | 10:36 | 10:56 |
23 ニュータウン久保台 | 10:37 | 10:57 |
24 久保台二丁目 | 10:38 | 10:58 |
25 久保台一丁目 | 10:41 | 11:01 |
26 中根台五丁目 | 10:43 | 11:03 |
27 中根台中学校 | 10:44 | 11:04 |
28 中根台二丁目 | 10:44 | 11:04 |
29 小柴一丁目 | 10:45 | 11:05 |
30 小柴二丁目 | 10:46 | 11:06 |
31 平台入口 | 10:47 | 11:07 |
32 馴柴公民館 | 10:50 | 11:10 |
33 馴柴小学校北 | 10:50 | 11:10 |
34 佐貫駅 | 10:56 | 11:16 |
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|