| | | | | | | 白羽 ⇒ 佐貫駅 ┗さんさん館、済生会病院、ニュータウン久保台┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 白羽一丁目 | 5:25 | 5:45 |
02 白羽入口 | 5:25 | 5:45 |
03 白羽三丁目 | 5:26 | 5:46 |
04 長峰西公園入口 | 5:27 | 5:47 |
05 白羽二丁目 | 5:27 | 5:47 |
06 白羽一丁目 | 5:28 | 5:48 |
07 城ノ内五丁目東 | 5:29 | 5:49 |
08 城ノ内五丁目中央 | 5:29 | 5:49 |
09 城ノ内五丁目西 | 5:30 | 5:50 |
10 城ノ内四丁目 | 5:31 | 5:51 |
11 城ノ内三丁目 | 5:31 | 5:51 |
12 城ノ内一丁目 | 5:32 | 5:52 |
13 さんさん館 | 5:33 | 5:53 |
14 済生会病院 | ↓ | ↓ |
15 八原小学校 | 5:33 | 5:53 |
16 中里一丁目 | 5:34 | 5:54 |
17 藤ケ丘一丁目 | 5:35 | 5:55 |
18 藤ケ丘五丁目 | 5:36 | 5:56 |
19 上貝原塚 | 5:37 | 5:57 |
20 久保台 | 5:38 | 5:58 |
21 中根台 | 5:39 | 5:59 |
22 久保台三丁目 | ↓ | ↓ |
23 ニュータウン久保台 | ↓ | ↓ |
24 久保台二丁目 | ↓ | ↓ |
25 久保台一丁目 | ↓ | ↓ |
26 中根台五丁目 | ↓ | ↓ |
27 中根台中学校 | ↓ | ↓ |
28 中根台二丁目 | ↓ | ↓ |
29 小柴一丁目 | 5:42 | 6:02 |
30 小柴二丁目 | 5:43 | 6:03 |
31 平台入口 | 5:44 | 6:04 |
32 馴柴公民館 | 5:46 | 6:06 |
33 馴柴小学校北 | 5:46 | 6:06 |
34 佐貫駅 | 5:53 | 6:13 |
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|