| | | | | | | 白羽 ⇒ 佐貫駅 ┗さんさん館、済生会病院、ニュータウン久保台┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 白羽一丁目 | 12:40 | 13:00 |
02 白羽入口 | 12:40 | 13:00 |
03 白羽三丁目 | 12:41 | 13:01 |
04 長峰西公園入口 | 12:42 | 13:02 |
05 白羽二丁目 | 12:42 | 13:02 |
06 白羽一丁目 | 12:43 | 13:03 |
07 城ノ内五丁目東 | 12:44 | 13:04 |
08 城ノ内五丁目中央 | 12:44 | 13:04 |
09 城ノ内五丁目西 | 12:45 | 13:05 |
10 城ノ内四丁目 | 12:46 | 13:06 |
11 城ノ内三丁目 | 12:46 | 13:06 |
12 城ノ内一丁目 | 12:47 | 13:07 |
13 さんさん館 | 12:48 | 13:08 |
14 済生会病院 | 12:49 | 13:09 |
15 八原小学校 | 12:50 | 13:10 |
16 中里一丁目 | 12:51 | 13:11 |
17 藤ケ丘一丁目 | 12:52 | 13:12 |
18 藤ケ丘五丁目 | 12:53 | 13:13 |
19 上貝原塚 | 12:54 | 13:14 |
20 久保台 | ↓ | ↓ |
21 中根台 | ↓ | ↓ |
22 久保台三丁目 | 12:56 | 13:16 |
23 ニュータウン久保台 | 12:57 | 13:17 |
24 久保台二丁目 | 12:58 | 13:18 |
25 久保台一丁目 | 13:01 | 13:21 |
26 中根台五丁目 | 13:03 | 13:23 |
27 中根台中学校 | 13:04 | 13:24 |
28 中根台二丁目 | 13:04 | 13:24 |
29 小柴一丁目 | 13:05 | 13:25 |
30 小柴二丁目 | 13:06 | 13:26 |
31 平台入口 | 13:07 | 13:27 |
32 馴柴公民館 | 13:10 | 13:30 |
33 馴柴小学校北 | 13:10 | 13:30 |
34 佐貫駅 | 13:16 | 13:36 |
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|