| | | | | | | 白羽 ⇒ 佐貫駅 ┗さんさん館、済生会病院、ニュータウン久保台┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 白羽一丁目 | 17:50 | 18:10 |
02 白羽入口 | 17:50 | 18:10 |
03 白羽三丁目 | 17:51 | 18:11 |
04 長峰西公園入口 | 17:52 | 18:12 |
05 白羽二丁目 | 17:52 | 18:12 |
06 白羽一丁目 | 17:53 | 18:13 |
07 城ノ内五丁目東 | 17:54 | 18:14 |
08 城ノ内五丁目中央 | 17:54 | 18:14 |
09 城ノ内五丁目西 | 17:55 | 18:15 |
10 城ノ内四丁目 | 17:56 | 18:16 |
11 城ノ内三丁目 | 17:56 | 18:16 |
12 城ノ内一丁目 | 17:57 | 18:17 |
13 さんさん館 | 17:58 | 18:18 |
14 済生会病院 | ↓ | ↓ |
15 八原小学校 | 17:58 | 18:18 |
16 中里一丁目 | 17:59 | 18:19 |
17 藤ケ丘一丁目 | 18:00 | 18:20 |
18 藤ケ丘五丁目 | 18:01 | 18:21 |
19 上貝原塚 | 18:02 | 18:22 |
20 久保台 | 18:03 | 18:23 |
21 中根台 | 18:04 | 18:24 |
22 久保台三丁目 | ↓ | ↓ |
23 ニュータウン久保台 | ↓ | ↓ |
24 久保台二丁目 | ↓ | ↓ |
25 久保台一丁目 | ↓ | ↓ |
26 中根台五丁目 | ↓ | ↓ |
27 中根台中学校 | ↓ | ↓ |
28 中根台二丁目 | ↓ | ↓ |
29 小柴一丁目 | 18:07 | 18:27 |
30 小柴二丁目 | 18:08 | 18:28 |
31 平台入口 | 18:09 | 18:29 |
32 馴柴公民館 | 18:11 | 18:31 |
33 馴柴小学校北 | 18:11 | 18:31 |
34 佐貫駅 | 18:20 | 18:40 |
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|