| | | | | | | 白羽 ⇒ 佐貫駅 ┗さんさん館、済生会病院、ニュータウン久保台┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 白羽一丁目 | 6:48 | 7:08 |
02 白羽入口 | 6:48 | 7:08 |
03 白羽三丁目 | 6:49 | 7:09 |
04 長峰西公園入口 | 6:50 | 7:10 |
05 白羽二丁目 | 6:50 | 7:10 |
06 白羽一丁目 | 6:51 | 7:11 |
07 城ノ内五丁目東 | 6:52 | 7:12 |
08 城ノ内五丁目中央 | 6:52 | 7:12 |
09 城ノ内五丁目西 | 6:53 | 7:13 |
10 城ノ内四丁目 | 6:54 | 7:14 |
11 城ノ内三丁目 | 6:54 | 7:14 |
12 城ノ内一丁目 | 6:55 | 7:15 |
13 さんさん館 | 6:56 | 7:16 |
14 済生会病院 | ↓ | ↓ |
15 八原小学校 | 6:56 | 7:16 |
16 中里一丁目 | 6:57 | 7:17 |
17 藤ケ丘一丁目 | 6:58 | 7:18 |
18 藤ケ丘五丁目 | 6:59 | 7:19 |
19 上貝原塚 | 7:00 | 7:20 |
20 久保台 | 7:01 | 7:21 |
21 中根台 | 7:02 | 7:22 |
22 久保台三丁目 | ↓ | ↓ |
23 ニュータウン久保台 | ↓ | ↓ |
24 久保台二丁目 | ↓ | ↓ |
25 久保台一丁目 | ↓ | ↓ |
26 中根台五丁目 | ↓ | ↓ |
27 中根台中学校 | ↓ | ↓ |
28 中根台二丁目 | ↓ | ↓ |
29 小柴一丁目 | 7:05 | 7:25 |
30 小柴二丁目 | 7:06 | 7:26 |
31 平台入口 | 7:07 | 7:27 |
32 馴柴公民館 | 7:09 | 7:29 |
33 馴柴小学校北 | 7:09 | 7:29 |
34 佐貫駅 | 7:22 | 7:42 |
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|