| | | | | | | 白羽 ⇒ 佐貫駅 ┗さんさん館、済生会病院、ニュータウン久保台┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 白羽一丁目 | 5:53 | 6:08 |
02 白羽入口 | 5:53 | 6:08 |
03 白羽三丁目 | 5:54 | 6:09 |
04 長峰西公園入口 | 5:55 | 6:10 |
05 白羽二丁目 | 5:55 | 6:10 |
06 白羽一丁目 | 5:56 | 6:11 |
07 城ノ内五丁目東 | 5:57 | 6:12 |
08 城ノ内五丁目中央 | 5:57 | 6:12 |
09 城ノ内五丁目西 | 5:58 | 6:13 |
10 城ノ内四丁目 | 5:59 | 6:14 |
11 城ノ内三丁目 | 5:59 | 6:14 |
12 城ノ内一丁目 | 6:00 | 6:15 |
13 さんさん館 | 6:01 | 6:16 |
14 済生会病院 | ↓ | ↓ |
15 八原小学校 | 6:01 | 6:16 |
16 中里一丁目 | 6:02 | 6:17 |
17 藤ケ丘一丁目 | 6:03 | 6:18 |
18 藤ケ丘五丁目 | 6:04 | 6:19 |
19 上貝原塚 | 6:05 | 6:20 |
20 久保台 | 6:06 | 6:21 |
21 中根台 | 6:07 | 6:22 |
22 久保台三丁目 | ↓ | ↓ |
23 ニュータウン久保台 | ↓ | ↓ |
24 久保台二丁目 | ↓ | ↓ |
25 久保台一丁目 | ↓ | ↓ |
26 中根台五丁目 | ↓ | ↓ |
27 中根台中学校 | ↓ | ↓ |
28 中根台二丁目 | ↓ | ↓ |
29 小柴一丁目 | 6:10 | 6:25 |
30 小柴二丁目 | 6:11 | 6:26 |
31 平台入口 | 6:12 | 6:27 |
32 馴柴公民館 | 6:14 | 6:29 |
33 馴柴小学校北 | 6:14 | 6:29 |
34 佐貫駅 | 6:23 | 6:38 |
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|