| | | | | | | 白羽 ⇒ 佐貫駅 ┗さんさん館、済生会病院、ニュータウン久保台┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 白羽一丁目 | 18:10 | 18:30 |
02 白羽入口 | 18:10 | 18:30 |
03 白羽三丁目 | 18:11 | 18:31 |
04 長峰西公園入口 | 18:12 | 18:32 |
05 白羽二丁目 | 18:12 | 18:32 |
06 白羽一丁目 | 18:13 | 18:33 |
07 城ノ内五丁目東 | 18:14 | 18:34 |
08 城ノ内五丁目中央 | 18:14 | 18:34 |
09 城ノ内五丁目西 | 18:15 | 18:35 |
10 城ノ内四丁目 | 18:16 | 18:36 |
11 城ノ内三丁目 | 18:16 | 18:36 |
12 城ノ内一丁目 | 18:17 | 18:37 |
13 さんさん館 | 18:18 | 18:38 |
14 済生会病院 | ↓ | ↓ |
15 八原小学校 | 18:18 | 18:38 |
16 中里一丁目 | 18:19 | 18:39 |
17 藤ケ丘一丁目 | 18:20 | 18:40 |
18 藤ケ丘五丁目 | 18:21 | 18:41 |
19 上貝原塚 | 18:22 | 18:42 |
20 久保台 | 18:23 | 18:43 |
21 中根台 | 18:24 | 18:44 |
22 久保台三丁目 | ↓ | ↓ |
23 ニュータウン久保台 | ↓ | ↓ |
24 久保台二丁目 | ↓ | ↓ |
25 久保台一丁目 | ↓ | ↓ |
26 中根台五丁目 | ↓ | ↓ |
27 中根台中学校 | ↓ | ↓ |
28 中根台二丁目 | ↓ | ↓ |
29 小柴一丁目 | 18:27 | 18:47 |
30 小柴二丁目 | 18:28 | 18:48 |
31 平台入口 | 18:29 | 18:49 |
32 馴柴公民館 | 18:31 | 18:51 |
33 馴柴小学校北 | 18:31 | 18:51 |
34 佐貫駅 | 18:40 | 19:00 |
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|