| | | | | | | 白羽 ⇒ 佐貫駅 ┗さんさん館、済生会病院、ニュータウン久保台┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 白羽一丁目 | 19:30 | 19:45 |
02 白羽入口 | 19:30 | 19:45 |
03 白羽三丁目 | 19:31 | 19:46 |
04 長峰西公園入口 | 19:32 | 19:47 |
05 白羽二丁目 | 19:32 | 19:47 |
06 白羽一丁目 | 19:33 | 19:48 |
07 城ノ内五丁目東 | 19:34 | 19:49 |
08 城ノ内五丁目中央 | 19:34 | 19:49 |
09 城ノ内五丁目西 | 19:35 | 19:50 |
10 城ノ内四丁目 | 19:36 | 19:51 |
11 城ノ内三丁目 | 19:36 | 19:51 |
12 城ノ内一丁目 | 19:37 | 19:52 |
13 さんさん館 | 19:38 | 19:53 |
14 済生会病院 | ↓ | ↓ |
15 八原小学校 | 19:38 | 19:53 |
16 中里一丁目 | 19:39 | 19:54 |
17 藤ケ丘一丁目 | 19:40 | 19:55 |
18 藤ケ丘五丁目 | 19:41 | 19:56 |
19 上貝原塚 | 19:42 | 19:57 |
20 久保台 | 19:43 | 19:58 |
21 中根台 | 19:44 | 19:59 |
22 久保台三丁目 | ↓ | ↓ |
23 ニュータウン久保台 | ↓ | ↓ |
24 久保台二丁目 | ↓ | ↓ |
25 久保台一丁目 | ↓ | ↓ |
26 中根台五丁目 | ↓ | ↓ |
27 中根台中学校 | ↓ | ↓ |
28 中根台二丁目 | ↓ | ↓ |
29 小柴一丁目 | 19:47 | 20:02 |
30 小柴二丁目 | 19:48 | 20:03 |
31 平台入口 | 19:49 | 20:04 |
32 馴柴公民館 | 19:51 | 20:06 |
33 馴柴小学校北 | 19:51 | 20:06 |
34 佐貫駅 | 20:00 | 20:15 |
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|