| | | | | | | 白羽 ⇒ 佐貫駅 ┗さんさん館、済生会病院、ニュータウン久保台┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 白羽一丁目 | 9:00 | 9:20 |
02 白羽入口 | 9:00 | 9:20 |
03 白羽三丁目 | 9:01 | 9:21 |
04 長峰西公園入口 | 9:02 | 9:22 |
05 白羽二丁目 | 9:02 | 9:22 |
06 白羽一丁目 | 9:03 | 9:23 |
07 城ノ内五丁目東 | 9:04 | 9:24 |
08 城ノ内五丁目中央 | 9:04 | 9:24 |
09 城ノ内五丁目西 | 9:05 | 9:25 |
10 城ノ内四丁目 | 9:06 | 9:26 |
11 城ノ内三丁目 | 9:06 | 9:26 |
12 城ノ内一丁目 | 9:07 | 9:27 |
13 さんさん館 | 9:08 | 9:28 |
14 済生会病院 | 9:09 | 9:29 |
15 八原小学校 | 9:10 | 9:30 |
16 中里一丁目 | 9:11 | 9:31 |
17 藤ケ丘一丁目 | 9:12 | 9:32 |
18 藤ケ丘五丁目 | 9:13 | 9:33 |
19 上貝原塚 | 9:14 | 9:34 |
20 久保台 | 9:15 | 9:35 |
21 中根台 | 9:16 | 9:36 |
22 久保台三丁目 | ↓ | ↓ |
23 ニュータウン久保台 | ↓ | ↓ |
24 久保台二丁目 | ↓ | ↓ |
25 久保台一丁目 | ↓ | ↓ |
26 中根台五丁目 | ↓ | ↓ |
27 中根台中学校 | ↓ | ↓ |
28 中根台二丁目 | ↓ | ↓ |
29 小柴一丁目 | 9:19 | 9:39 |
30 小柴二丁目 | 9:20 | 9:40 |
31 平台入口 | 9:21 | 9:41 |
32 馴柴公民館 | 9:23 | 9:43 |
33 馴柴小学校北 | 9:23 | 9:43 |
34 佐貫駅 | 9:30 | 9:50 |
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|