| | | | | | | 白羽 ⇒ 佐貫駅 ┗さんさん館、済生会病院、ニュータウン久保台┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 白羽一丁目 | 15:40 | 16:00 |
02 白羽入口 | 15:40 | 16:00 |
03 白羽三丁目 | 15:41 | 16:01 |
04 長峰西公園入口 | 15:42 | 16:02 |
05 白羽二丁目 | 15:42 | 16:02 |
06 白羽一丁目 | 15:43 | 16:03 |
07 城ノ内五丁目東 | 15:44 | 16:04 |
08 城ノ内五丁目中央 | 15:44 | 16:04 |
09 城ノ内五丁目西 | 15:45 | 16:05 |
10 城ノ内四丁目 | 15:46 | 16:06 |
11 城ノ内三丁目 | 15:46 | 16:06 |
12 城ノ内一丁目 | 15:47 | 16:07 |
13 さんさん館 | 15:48 | 16:08 |
14 済生会病院 | 15:49 | 16:09 |
15 八原小学校 | 15:50 | 16:10 |
16 中里一丁目 | 15:51 | 16:11 |
17 藤ケ丘一丁目 | 15:52 | 16:12 |
18 藤ケ丘五丁目 | 15:53 | 16:13 |
19 上貝原塚 | 15:54 | 16:14 |
20 久保台 | ↓ | 16:15 |
21 中根台 | ↓ | 16:16 |
22 久保台三丁目 | 15:56 | ↓ |
23 ニュータウン久保台 | 15:57 | ↓ |
24 久保台二丁目 | 15:58 | ↓ |
25 久保台一丁目 | 16:01 | ↓ |
26 中根台五丁目 | 16:03 | ↓ |
27 中根台中学校 | 16:04 | ↓ |
28 中根台二丁目 | 16:04 | ↓ |
29 小柴一丁目 | 16:05 | 16:19 |
30 小柴二丁目 | 16:06 | 16:20 |
31 平台入口 | 16:07 | 16:21 |
32 馴柴公民館 | 16:10 | 16:23 |
33 馴柴小学校北 | 16:10 | 16:23 |
34 佐貫駅 | 16:16 | 16:30 |
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|