| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 18:05 | 18:30 |
02 馴柴小学校北 | 18:06 | 18:31 |
03 馴柴公民館 | 18:06 | 18:31 |
04 平台入口 | 18:09 | 18:34 |
05 小柴二丁目 | 18:10 | 18:35 |
06 小柴一丁目 | 18:10 | 18:35 |
07 中根台 | 18:11 | 18:36 |
08 久保台 | 18:12 | 18:37 |
09 中根台二丁目 | ↓ | ↓ |
10 中根台中学校 | ↓ | ↓ |
11 中根台五丁目 | ↓ | ↓ |
12 久保台一丁目 | ↓ | ↓ |
13 久保台二丁目 | ↓ | ↓ |
14 ニュータウン久保台 | ↓ | ↓ |
15 久保台三丁目 | ↓ | ↓ |
16 上貝原塚 | 18:15 | 18:40 |
17 藤ケ丘五丁目 | 18:16 | 18:41 |
18 藤ケ丘一丁目 | 18:17 | 18:42 |
19 中里一丁目 | 18:18 | 18:43 |
20 済生会病院 | ↓ | ↓ |
21 八原小学校 | 18:19 | 18:44 |
22 さんさん館 | 18:20 | 18:45 |
23 城ノ内一丁目 | 18:20 | 18:45 |
24 城ノ内三丁目 | 18:21 | 18:46 |
25 城ノ内四丁目 | 18:22 | 18:47 |
26 城ノ内五丁目西 | 18:22 | 18:47 |
27 城ノ内五丁目中央 | 18:23 | 18:48 |
28 城ノ内五丁目東 | 18:24 | 18:49 |
29 白羽一丁目 | 18:24 | 18:49 |
30 白羽二丁目 | 18:25 | 18:50 |
31 長峰西公園入口 | 18:26 | 18:51 |
32 白羽三丁目 | 18:27 | 18:52 |
33 白羽入口 | 18:27 | 18:52 |
34 白羽一丁目 | 18:33 | 18:58 |
◆佐貫駅乗場【 東口 3番 】
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|