| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 10:05 | 10:55 |
02 馴柴小学校北 | 10:06 | 10:56 |
03 馴柴公民館 | 10:06 | 10:56 |
04 平台入口 | 10:09 | 10:59 |
05 小柴二丁目 | 10:10 | 11:00 |
06 小柴一丁目 | 10:10 | 11:00 |
07 中根台 | ↓ | ↓ |
08 久保台 | ↓ | ↓ |
09 中根台二丁目 | 10:11 | 11:01 |
10 中根台中学校 | 10:12 | 11:02 |
11 中根台五丁目 | 10:13 | 11:03 |
12 久保台一丁目 | 10:14 | 11:04 |
13 久保台二丁目 | 10:14 | 11:04 |
14 ニュータウン久保台 | 10:16 | 11:06 |
15 久保台三丁目 | 10:16 | 11:06 |
16 上貝原塚 | 10:17 | 11:07 |
17 藤ケ丘五丁目 | 10:18 | 11:08 |
18 藤ケ丘一丁目 | 10:19 | 11:09 |
19 中里一丁目 | 10:20 | 11:10 |
20 済生会病院 | 10:21 | 11:11 |
21 八原小学校 | 10:22 | 11:12 |
22 さんさん館 | 10:23 | 11:13 |
23 城ノ内一丁目 | 10:23 | 11:13 |
24 城ノ内三丁目 | 10:24 | 11:14 |
25 城ノ内四丁目 | 10:25 | 11:15 |
26 城ノ内五丁目西 | 10:25 | 11:15 |
27 城ノ内五丁目中央 | 10:26 | 11:16 |
28 城ノ内五丁目東 | 10:27 | 11:17 |
29 白羽一丁目 | 10:27 | 11:17 |
30 白羽二丁目 | 10:28 | 11:18 |
31 長峰西公園入口 | 10:29 | 11:19 |
32 白羽三丁目 | 10:30 | 11:20 |
33 白羽入口 | 10:30 | 11:20 |
34 白羽一丁目 | 10:41 | 11:31 |
◆佐貫駅乗場【 東口 3番 】
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|