| | | | | | | 白羽 ⇒ 佐貫駅 ┗さんさん館、済生会病院、ニュータウン久保台┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 白羽一丁目 | 20:25 | 20:40 |
02 白羽入口 | 20:25 | 20:40 |
03 白羽三丁目 | 20:26 | 20:41 |
04 長峰西公園入口 | 20:27 | 20:42 |
05 白羽二丁目 | 20:27 | 20:42 |
06 白羽一丁目 | 20:28 | 20:43 |
07 城ノ内五丁目東 | 20:29 | 20:44 |
08 城ノ内五丁目中央 | 20:29 | 20:44 |
09 城ノ内五丁目西 | 20:30 | 20:45 |
10 城ノ内四丁目 | 20:31 | 20:46 |
11 城ノ内三丁目 | 20:31 | 20:46 |
12 城ノ内一丁目 | 20:32 | 20:47 |
13 さんさん館 | 20:33 | 20:48 |
14 済生会病院 | ↓ | ↓ |
15 八原小学校 | 20:33 | 20:48 |
16 中里一丁目 | 20:34 | 20:49 |
17 藤ケ丘一丁目 | 20:35 | 20:50 |
18 藤ケ丘五丁目 | 20:36 | 20:51 |
19 上貝原塚 | 20:37 | 20:52 |
20 久保台 | 20:38 | 20:53 |
21 中根台 | 20:39 | 20:54 |
22 久保台三丁目 | ↓ | ↓ |
23 ニュータウン久保台 | ↓ | ↓ |
24 久保台二丁目 | ↓ | ↓ |
25 久保台一丁目 | ↓ | ↓ |
26 中根台五丁目 | ↓ | ↓ |
27 中根台中学校 | ↓ | ↓ |
28 中根台二丁目 | ↓ | ↓ |
29 小柴一丁目 | 20:42 | 20:57 |
30 小柴二丁目 | 20:43 | 20:58 |
31 平台入口 | 20:44 | 20:59 |
32 馴柴公民館 | 20:46 | 21:01 |
33 馴柴小学校北 | 20:46 | 21:01 |
34 佐貫駅 | 20:55 | 21:10 |
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|