| | | | | | | 佐貫駅 ⇒ 白羽 ┗ニュータウン久保台、済生会病院、さんさん館┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 11:30 | 11:50 |
02 馴柴小学校北 | 11:31 | 11:51 |
03 馴柴公民館 | 11:31 | 11:51 |
04 平台入口 | 11:34 | 11:54 |
05 小柴二丁目 | 11:35 | 11:55 |
06 小柴一丁目 | 11:35 | 11:55 |
07 中根台 | ↓ | ↓ |
08 久保台 | ↓ | ↓ |
09 中根台二丁目 | 11:36 | 11:56 |
10 中根台中学校 | 11:37 | 11:57 |
11 中根台五丁目 | 11:38 | 11:58 |
12 久保台一丁目 | 11:39 | 11:59 |
13 久保台二丁目 | 11:39 | 11:59 |
14 ニュータウン久保台 | 11:41 | 12:01 |
15 久保台三丁目 | 11:41 | 12:01 |
16 上貝原塚 | 11:42 | 12:02 |
17 藤ケ丘五丁目 | 11:43 | 12:03 |
18 藤ケ丘一丁目 | 11:44 | 12:04 |
19 中里一丁目 | 11:45 | 12:05 |
20 済生会病院 | 11:46 | 12:06 |
21 八原小学校 | 11:47 | 12:07 |
22 さんさん館 | 11:48 | 12:08 |
23 城ノ内一丁目 | 11:48 | 12:08 |
24 城ノ内三丁目 | 11:49 | 12:09 |
25 城ノ内四丁目 | 11:50 | 12:10 |
26 城ノ内五丁目西 | 11:50 | 12:10 |
27 城ノ内五丁目中央 | 11:51 | 12:11 |
28 城ノ内五丁目東 | 11:52 | 12:12 |
29 白羽一丁目 | 11:52 | 12:12 |
30 白羽二丁目 | 11:53 | 12:13 |
31 長峰西公園入口 | 11:54 | 12:14 |
32 白羽三丁目 | 11:55 | 12:15 |
33 白羽入口 | 11:55 | 12:15 |
34 白羽一丁目 | 12:06 | 12:26 |
◆佐貫駅乗場【 東口 3番 】
◆平成29年5月15日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|