| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 19:20 | 19:55 |
02 馴柴小学校北 | 19:21 | 19:56 |
03 馴柴公民館 | 19:21 | 19:56 |
04 平台入口 | 19:24 | 19:59 |
05 小柴二丁目 | 19:25 | 20:00 |
06 小柴一丁目 | 19:25 | 20:00 |
07 中根台 | 19:26 | 20:01 |
08 久保台 | 19:27 | 20:02 |
09 中根台二丁目 | ↓ | ↓ |
10 中根台中学校 | ↓ | ↓ |
11 中根台五丁目 | ↓ | ↓ |
12 久保台一丁目 | ↓ | ↓ |
13 久保台二丁目 | ↓ | ↓ |
14 ニュータウン久保台 | ↓ | ↓ |
15 久保台三丁目 | ↓ | ↓ |
16 上貝原塚 | 19:30 | 20:05 |
17 藤ケ丘五丁目 | 19:31 | 20:06 |
18 藤ケ丘一丁目 | 19:32 | 20:07 |
19 中里一丁目 | 19:33 | 20:08 |
20 済生会病院 | ↓ | ↓ |
21 八原小学校 | 19:34 | 20:09 |
22 さんさん館 | 19:35 | 20:10 |
23 城ノ内一丁目 | 19:35 | 20:10 |
24 城ノ内三丁目 | 19:36 | 20:11 |
25 城ノ内四丁目 | 19:37 | 20:12 |
26 城ノ内五丁目西 | 19:37 | 20:12 |
27 城ノ内五丁目中央 | 19:38 | 20:13 |
28 城ノ内五丁目東 | 19:39 | 20:14 |
29 白羽一丁目 | 19:39 | 20:14 |
30 白羽二丁目 | 19:40 | 20:15 |
31 長峰西公園入口 | 19:41 | 20:16 |
32 白羽三丁目 | 19:42 | 20:17 |
33 白羽入口 | 19:42 | 20:17 |
34 白羽一丁目 | 19:48 | 20:23 |
◆佐貫駅乗場【 東口 3番 】
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|