| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 7:00 | 7:30 |
02 馴柴小学校北 | 7:01 | 7:31 |
03 馴柴公民館 | 7:01 | 7:31 |
04 平台入口 | 7:04 | 7:34 |
05 小柴二丁目 | 7:05 | 7:35 |
06 小柴一丁目 | 7:05 | 7:35 |
07 中根台 | 7:06 | 7:36 |
08 久保台 | 7:07 | 7:37 |
09 中根台二丁目 | ↓ | ↓ |
10 中根台中学校 | ↓ | ↓ |
11 中根台五丁目 | ↓ | ↓ |
12 久保台一丁目 | ↓ | ↓ |
13 久保台二丁目 | ↓ | ↓ |
14 ニュータウン久保台 | ↓ | ↓ |
15 久保台三丁目 | ↓ | ↓ |
16 上貝原塚 | 7:10 | 7:40 |
17 藤ケ丘五丁目 | 7:11 | 7:41 |
18 藤ケ丘一丁目 | 7:12 | 7:42 |
19 中里一丁目 | 7:13 | 7:43 |
20 済生会病院 | 7:14 | 7:44 |
21 八原小学校 | 7:15 | 7:45 |
22 さんさん館 | 7:16 | 7:46 |
23 城ノ内一丁目 | 7:16 | 7:46 |
24 城ノ内三丁目 | 7:17 | 7:47 |
25 城ノ内四丁目 | 7:18 | 7:48 |
26 城ノ内五丁目西 | 7:18 | 7:48 |
27 城ノ内五丁目中央 | 7:19 | 7:49 |
28 城ノ内五丁目東 | 7:20 | 7:50 |
29 白羽一丁目 | 7:20 | 7:50 |
30 白羽二丁目 | 7:21 | 7:51 |
31 長峰西公園入口 | 7:22 | 7:52 |
32 白羽三丁目 | 7:23 | 7:53 |
33 白羽入口 | 7:23 | 7:53 |
34 白羽一丁目 | 7:30 | 8:00 |
◆佐貫駅乗場【 東口 3番 】
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|