| | | | | | | 佐貫駅 ⇒ 白羽 ┗ニュータウン久保台、済生会病院、さんさん館┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 14:50 | 15:10 |
02 馴柴小学校北 | 14:51 | 15:11 |
03 馴柴公民館 | 14:51 | 15:11 |
04 平台入口 | 14:54 | 15:14 |
05 小柴二丁目 | 14:55 | 15:15 |
06 小柴一丁目 | 14:55 | 15:15 |
07 中根台 | ↓ | ↓ |
08 久保台 | ↓ | ↓ |
09 中根台二丁目 | 14:56 | 15:16 |
10 中根台中学校 | 14:57 | 15:17 |
11 中根台五丁目 | 14:58 | 15:18 |
12 久保台一丁目 | 14:59 | 15:19 |
13 久保台二丁目 | 14:59 | 15:19 |
14 ニュータウン久保台 | 15:01 | 15:21 |
15 久保台三丁目 | 15:01 | 15:21 |
16 上貝原塚 | 15:02 | 15:22 |
17 藤ケ丘五丁目 | 15:03 | 15:23 |
18 藤ケ丘一丁目 | 15:04 | 15:24 |
19 中里一丁目 | 15:05 | 15:25 |
20 済生会病院 | 15:06 | 15:26 |
21 八原小学校 | 15:07 | 15:27 |
22 さんさん館 | 15:08 | 15:28 |
23 城ノ内一丁目 | 15:08 | 15:28 |
24 城ノ内三丁目 | 15:09 | 15:29 |
25 城ノ内四丁目 | 15:10 | 15:30 |
26 城ノ内五丁目西 | 15:10 | 15:30 |
27 城ノ内五丁目中央 | 15:11 | 15:31 |
28 城ノ内五丁目東 | 15:12 | 15:32 |
29 白羽一丁目 | 15:12 | 15:32 |
30 白羽二丁目 | 15:13 | 15:33 |
31 長峰西公園入口 | 15:14 | 15:34 |
32 白羽三丁目 | 15:15 | 15:35 |
33 白羽入口 | 15:15 | 15:35 |
34 白羽一丁目 | 15:26 | 15:46 |
◆佐貫駅乗場【 東口 3番 】
◆平成29年5月15日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|