| | | | | | | 佐貫駅 ⇒ 白羽 ┗ニュータウン久保台、済生会病院、さんさん館┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 12:10 | 12:30 |
02 馴柴小学校北 | 12:11 | 12:31 |
03 馴柴公民館 | 12:11 | 12:31 |
04 平台入口 | 12:14 | 12:34 |
05 小柴二丁目 | 12:15 | 12:35 |
06 小柴一丁目 | 12:15 | 12:35 |
07 中根台 | ↓ | ↓ |
08 久保台 | ↓ | ↓ |
09 中根台二丁目 | 12:16 | 12:36 |
10 中根台中学校 | 12:17 | 12:37 |
11 中根台五丁目 | 12:18 | 12:38 |
12 久保台一丁目 | 12:19 | 12:39 |
13 久保台二丁目 | 12:19 | 12:39 |
14 ニュータウン久保台 | 12:21 | 12:41 |
15 久保台三丁目 | 12:21 | 12:41 |
16 上貝原塚 | 12:22 | 12:42 |
17 藤ケ丘五丁目 | 12:23 | 12:43 |
18 藤ケ丘一丁目 | 12:24 | 12:44 |
19 中里一丁目 | 12:25 | 12:45 |
20 済生会病院 | 12:26 | 12:46 |
21 八原小学校 | 12:27 | 12:47 |
22 さんさん館 | 12:28 | 12:48 |
23 城ノ内一丁目 | 12:28 | 12:48 |
24 城ノ内三丁目 | 12:29 | 12:49 |
25 城ノ内四丁目 | 12:30 | 12:50 |
26 城ノ内五丁目西 | 12:30 | 12:50 |
27 城ノ内五丁目中央 | 12:31 | 12:51 |
28 城ノ内五丁目東 | 12:32 | 12:52 |
29 白羽一丁目 | 12:32 | 12:52 |
30 白羽二丁目 | 12:33 | 12:53 |
31 長峰西公園入口 | 12:34 | 12:54 |
32 白羽三丁目 | 12:35 | 12:55 |
33 白羽入口 | 12:35 | 12:55 |
34 白羽一丁目 | 12:46 | 13:06 |
◆佐貫駅乗場【 東口 3番 】
◆平成29年5月15日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|