| | | | | | | 佐貫駅 ⇒ 白羽 ┗ニュータウン久保台、済生会病院、さんさん館┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 16:40 | 17:05 |
02 馴柴小学校北 | 16:41 | 17:06 |
03 馴柴公民館 | 16:41 | 17:06 |
04 平台入口 | 16:44 | 17:09 |
05 小柴二丁目 | 16:45 | 17:10 |
06 小柴一丁目 | 16:45 | 17:10 |
07 中根台 | 16:46 | 17:11 |
08 久保台 | 16:47 | 17:12 |
09 中根台二丁目 | ↓ | ↓ |
10 中根台中学校 | ↓ | ↓ |
11 中根台五丁目 | ↓ | ↓ |
12 久保台一丁目 | ↓ | ↓ |
13 久保台二丁目 | ↓ | ↓ |
14 ニュータウン久保台 | ↓ | ↓ |
15 久保台三丁目 | ↓ | ↓ |
16 上貝原塚 | 16:50 | 17:15 |
17 藤ケ丘五丁目 | 16:51 | 17:16 |
18 藤ケ丘一丁目 | 16:52 | 17:17 |
19 中里一丁目 | 16:53 | 17:18 |
20 済生会病院 | 16:54 | ↓ |
21 八原小学校 | 16:55 | 17:19 |
22 さんさん館 | 16:56 | 17:20 |
23 城ノ内一丁目 | 16:56 | 17:20 |
24 城ノ内三丁目 | 16:57 | 17:21 |
25 城ノ内四丁目 | 16:58 | 17:22 |
26 城ノ内五丁目西 | 16:58 | 17:22 |
27 城ノ内五丁目中央 | 16:59 | 17:23 |
28 城ノ内五丁目東 | 17:00 | 17:24 |
29 白羽一丁目 | 17:00 | 17:24 |
30 白羽二丁目 | 17:01 | 17:25 |
31 長峰西公園入口 | 17:02 | 17:26 |
32 白羽三丁目 | 17:03 | 17:27 |
33 白羽入口 | 17:03 | 17:27 |
34 白羽一丁目 | 17:10 | 17:37 |
◆佐貫駅乗場【 東口 3番 】
◆平成29年5月15日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|