| | | | | | | 佐貫駅 ⇒ 白羽 ┗ニュータウン久保台、済生会病院、さんさん館┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 22:30 | 22:58
|
02 馴柴小学校北 | 22:31 | 22:59
|
03 馴柴公民館 | 22:31 | 22:59
|
04 平台入口 | 22:34 | 23:02
|
05 小柴二丁目 | 22:35 | 23:03
|
06 小柴一丁目 | 22:35 | 23:03
|
07 中根台 | 22:36 | 23:04
|
08 久保台 | 22:37 | 23:05
|
09 中根台二丁目 | ↓ | ↓
|
10 中根台中学校 | ↓ | ↓
|
11 中根台五丁目 | ↓ | ↓
|
12 久保台一丁目 | ↓ | ↓
|
13 久保台二丁目 | ↓ | ↓
|
14 ニュータウン久保台 | ↓ | ↓
|
15 久保台三丁目 | ↓ | ↓
|
16 上貝原塚 | 22:40 | 23:08
|
17 藤ケ丘五丁目 | 22:41 | 23:09
|
18 藤ケ丘一丁目 | 22:42 | 23:10
|
19 中里一丁目 | 22:43 | 23:11
|
20 済生会病院 | ↓ | ↓
|
21 八原小学校 | 22:44 | 23:12
|
22 さんさん館 | 22:45 | 23:13
|
23 城ノ内一丁目 | 22:45 | 23:13
|
24 城ノ内三丁目 | 22:46 | 23:14
|
25 城ノ内四丁目 | 22:47 | 23:15
|
26 城ノ内五丁目西 | 22:47 | 23:15
|
27 城ノ内五丁目中央 | 22:48 | 23:16
|
28 城ノ内五丁目東 | 22:49 | 23:17
|
29 白羽一丁目 | 22:49 | 23:17
|
30 白羽二丁目 | 22:50 | 23:18
|
31 長峰西公園入口 | 22:51 | 23:19
|
32 白羽三丁目 | 22:52 | 23:20
|
33 白羽入口 | 22:52 | 23:20
|
34 白羽一丁目 | 22:58 | 23:26
|
◆佐貫駅乗場【 東口 3番 】
◆平成29年5月15日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|