| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 20:28 | 21:18
|
02 馴柴小学校北 | 20:29 | 21:19
|
03 馴柴公民館 | 20:29 | 21:19
|
04 平台入口 | 20:32 | 21:22
|
05 小柴二丁目 | 20:33 | 21:23
|
06 小柴一丁目 | 20:33 | 21:23
|
07 中根台 | 20:34 | 21:24
|
08 久保台 | 20:35 | 21:25
|
09 中根台二丁目 | ↓ | ↓
|
10 中根台中学校 | ↓ | ↓
|
11 中根台五丁目 | ↓ | ↓
|
12 久保台一丁目 | ↓ | ↓
|
13 久保台二丁目 | ↓ | ↓
|
14 ニュータウン久保台 | ↓ | ↓
|
15 久保台三丁目 | ↓ | ↓
|
16 上貝原塚 | 20:38 | 21:28
|
17 藤ケ丘五丁目 | 20:39 | 21:29
|
18 藤ケ丘一丁目 | 20:40 | 21:30
|
19 中里一丁目 | 20:41 | 21:31
|
20 済生会病院 | ↓ | ↓
|
21 八原小学校 | 20:42 | 21:32
|
22 さんさん館 | 20:43 | 21:33
|
23 城ノ内一丁目 | 20:43 | 21:33
|
24 城ノ内三丁目 | 20:44 | 21:34
|
25 城ノ内四丁目 | 20:45 | 21:35
|
26 城ノ内五丁目西 | 20:45 | 21:35
|
27 城ノ内五丁目中央 | 20:46 | 21:36
|
28 城ノ内五丁目東 | 20:47 | 21:37
|
29 白羽一丁目 | 20:47 | 21:37
|
30 白羽二丁目 | 20:48 | 21:38
|
31 長峰西公園入口 | 20:49 | 21:39
|
32 白羽三丁目 | 20:50 | 21:40
|
33 白羽入口 | 20:50 | 21:40
|
34 白羽一丁目 | 20:56 | 21:46
|
◆佐貫駅乗場【 東口 3番 】
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|