| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 9:30 | 10:05 |
02 馴柴小学校北 | 9:31 | 10:06 |
03 馴柴公民館 | 9:31 | 10:06 |
04 平台入口 | 9:34 | 10:09 |
05 小柴二丁目 | 9:35 | 10:10 |
06 小柴一丁目 | 9:35 | 10:10 |
07 中根台 | 9:36 | ↓ |
08 久保台 | 9:37 | ↓ |
09 中根台二丁目 | ↓ | 10:11 |
10 中根台中学校 | ↓ | 10:12 |
11 中根台五丁目 | ↓ | 10:13 |
12 久保台一丁目 | ↓ | 10:14 |
13 久保台二丁目 | ↓ | 10:14 |
14 ニュータウン久保台 | ↓ | 10:16 |
15 久保台三丁目 | ↓ | 10:16 |
16 上貝原塚 | 9:40 | 10:17 |
17 藤ケ丘五丁目 | 9:41 | 10:18 |
18 藤ケ丘一丁目 | 9:42 | 10:19 |
19 中里一丁目 | 9:43 | 10:20 |
20 済生会病院 | 9:44 | 10:21 |
21 八原小学校 | 9:45 | 10:22 |
22 さんさん館 | 9:46 | 10:23 |
23 城ノ内一丁目 | 9:46 | 10:23 |
24 城ノ内三丁目 | 9:47 | 10:24 |
25 城ノ内四丁目 | 9:48 | 10:25 |
26 城ノ内五丁目西 | 9:48 | 10:25 |
27 城ノ内五丁目中央 | 9:49 | 10:26 |
28 城ノ内五丁目東 | 9:50 | 10:27 |
29 白羽一丁目 | 9:50 | 10:27 |
30 白羽二丁目 | 9:51 | 10:28 |
31 長峰西公園入口 | 9:52 | 10:29 |
32 白羽三丁目 | 9:53 | 10:30 |
33 白羽入口 | 9:53 | 10:30 |
34 白羽一丁目 | 10:00 | 10:41 |
◆佐貫駅乗場【 東口 3番 】
◆平成27年12月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|