| | | | | | | 佐貫駅 ⇒ 白羽 ┗ニュータウン久保台、済生会病院、さんさん館┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 19:50 | 20:06 |
02 馴柴小学校北 | 19:51 | 20:07 |
03 馴柴公民館 | 19:51 | 20:07 |
04 平台入口 | 19:54 | 20:10 |
05 小柴二丁目 | 19:55 | 20:11 |
06 小柴一丁目 | 19:55 | 20:11 |
07 中根台 | 19:56 | 20:12 |
08 久保台 | 19:57 | 20:13 |
09 中根台二丁目 | ↓ | ↓ |
10 中根台中学校 | ↓ | ↓ |
11 中根台五丁目 | ↓ | ↓ |
12 久保台一丁目 | ↓ | ↓ |
13 久保台二丁目 | ↓ | ↓ |
14 ニュータウン久保台 | ↓ | ↓ |
15 久保台三丁目 | ↓ | ↓ |
16 上貝原塚 | 20:00 | 20:16 |
17 藤ケ丘五丁目 | 20:01 | 20:17 |
18 藤ケ丘一丁目 | 20:02 | 20:18 |
19 中里一丁目 | 20:03 | 20:19 |
20 済生会病院 | ↓ | ↓ |
21 八原小学校 | 20:04 | 20:20 |
22 さんさん館 | 20:05 | 20:21 |
23 城ノ内一丁目 | 20:05 | 20:21 |
24 城ノ内三丁目 | 20:06 | 20:22 |
25 城ノ内四丁目 | 20:07 | 20:23 |
26 城ノ内五丁目西 | 20:07 | 20:23 |
27 城ノ内五丁目中央 | 20:08 | 20:24 |
28 城ノ内五丁目東 | 20:09 | 20:25 |
29 白羽一丁目 | 20:09 | 20:25 |
30 白羽二丁目 | 20:10 | 20:26 |
31 長峰西公園入口 | 20:11 | 20:27 |
32 白羽三丁目 | 20:12 | 20:28 |
33 白羽入口 | 20:12 | 20:28 |
34 白羽一丁目 | 20:20 | 20:36 |
◆佐貫駅乗場【 東口 3番 】
◆平成29年5月15日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|