| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 竜ケ崎駅 | 15:20 | 16:40 |
02 馴馬入口 | 15:21 | 16:41 |
03 姫宮 | 15:22 | 16:42 |
04 六ツ谷 | 15:22 | 16:42 |
05 竜ケ崎自動車教習所前 | 15:23 | 16:43 |
06 知手 | 15:23 | 16:43 |
07 川原代小学校前 | 15:25 | 16:45 |
08 川原代 | 15:26 | 16:46 |
09 紅葉内住宅前 | 15:26 | 16:46 |
10 南中島 | 15:27 | 16:47 |
11 花丸住宅前 | 15:27 | 16:47 |
12 馴柴小学校 | 15:28 | 16:48 |
13 佐貫二丁目 | 15:29 | 16:49 |
14 佐貫駅東口前 | 15:30 | 16:50 |
15 佐貫駅入口 | 15:31 | 16:51 |
16 新川 | 15:32 | 16:52 |
17 小通橋 | 15:33 | 16:53 |
18 光風台団地入口 | 15:41 | 17:01 |
19 取手駅東口 | 15:58 | 17:18 |
◆佐貫駅乗場【 東口 6番】
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|