| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 竜ケ崎駅 | 16:40 | 17:50 |
02 馴馬入口 | 16:41 | 17:51 |
03 姫宮 | 16:42 | 17:52 |
04 六ツ谷 | 16:42 | 17:52 |
05 竜ケ崎自動車教習所前 | 16:43 | 17:53 |
06 知手 | 16:43 | 17:53 |
07 川原代小学校前 | 16:45 | 17:55 |
08 川原代 | 16:46 | 17:56 |
09 紅葉内住宅前 | 16:46 | 17:56 |
10 南中島 | 16:47 | 17:57 |
11 花丸住宅前 | 16:47 | 17:57 |
12 馴柴小学校 | 16:48 | 17:58 |
13 佐貫二丁目 | 16:49 | 17:59 |
14 佐貫駅東口前 | 16:50 | 18:00 |
15 佐貫駅入口 | 16:51 | 18:01 |
16 新川 | 16:52 | 18:02 |
17 小通橋 | 16:53 | 18:03 |
18 光風台団地入口 | 17:01 | 18:11 |
19 取手駅東口 | 17:18 | 18:28 |
◆佐貫駅乗場【 東口 6番】
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|