| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 竜ケ崎駅 | 6:42 | 7:30 |
02 馴馬入口 | 6:43 | 7:31 |
03 姫宮 | 6:44 | 7:32 |
04 六ツ谷 | 6:44 | 7:32 |
05 竜ケ崎自動車教習所前 | 6:45 | 7:33 |
06 知手 | 6:45 | 7:33 |
07 川原代小学校前 | 6:47 | 7:35 |
08 川原代 | 6:48 | 7:36 |
09 紅葉内住宅前 | 6:48 | 7:36 |
10 南中島 | 6:49 | 7:37 |
11 花丸住宅前 | 6:49 | 7:37 |
12 馴柴小学校 | 6:50 | 7:38 |
13 佐貫二丁目 | 6:51 | 7:39 |
14 佐貫駅東口前 | 6:56 | 7:44 |
15 佐貫駅入口 | 6:57 | 7:45 |
16 新川 | 6:58 | 7:46 |
17 小通橋 | 6:59 | 7:47 |
18 光風台団地入口 | 7:10 | 8:00 |
19 取手駅東口 | 7:22 | 8:13 |
◆佐貫駅乗場【 東口 6番】
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|