| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 竜ケ崎駅 | 17:50 | 19:35
|
02 馴馬入口 | 17:51 | 19:36
|
03 姫宮 | 17:52 | 19:37
|
04 六ツ谷 | 17:52 | 19:37
|
05 竜ケ崎自動車教習所前 | 17:53 | 19:38
|
06 知手 | 17:53 | 19:38
|
07 川原代小学校前 | 17:55 | 19:40
|
08 川原代 | 17:56 | 19:41
|
09 紅葉内住宅前 | 17:56 | 19:41
|
10 南中島 | 17:57 | 19:42
|
11 花丸住宅前 | 17:57 | 19:42
|
12 馴柴小学校 | 17:58 | 19:43
|
13 佐貫二丁目 | 17:59 | 19:44
|
14 佐貫駅東口前 | 18:00 | 19:49
|
15 佐貫駅入口 | 18:01 | 19:50
|
16 新川 | 18:02 | 19:51
|
17 小通橋 | 18:03 | 19:52
|
18 光風台団地入口 | 18:11 | 20:00
|
19 取手駅東口 | 18:28 | 20:15
|
◆佐貫駅乗場【 東口 6番】
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|