| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 竜ケ崎駅 | 19:35
| |
02 馴馬入口 | 19:36
| |
03 姫宮 | 19:37
| |
04 六ツ谷 | 19:37
| |
05 竜ケ崎自動車教習所前 | 19:38
| |
06 知手 | 19:38
| |
07 川原代小学校前 | 19:40
| |
08 川原代 | 19:41
| |
09 紅葉内住宅前 | 19:41
| |
10 南中島 | 19:42
| |
11 花丸住宅前 | 19:42
| |
12 馴柴小学校 | 19:43
| |
13 佐貫二丁目 | 19:44
| |
14 佐貫駅東口前 | 19:49
| |
15 佐貫駅入口 | 19:50
| |
16 新川 | 19:51
| |
17 小通橋 | 19:52
| |
18 光風台団地入口 | 20:00
| |
19 取手駅東口 | 20:15
| |
◆佐貫駅乗場【 東口 6番】
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|