| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 竜ケ崎駅 | 9:40 | 10:50 |
02 馴馬入口 | 9:41 | 10:51 |
03 姫宮 | 9:42 | 10:52 |
04 六ツ谷 | 9:42 | 10:52 |
05 竜ケ崎自動車教習所前 | 9:43 | 10:53 |
06 知手 | 9:43 | 10:53 |
07 川原代小学校前 | 9:45 | 10:55 |
08 川原代 | 9:46 | 10:56 |
09 紅葉内住宅前 | 9:46 | 10:56 |
10 南中島 | 9:47 | 10:57 |
11 花丸住宅前 | 9:47 | 10:57 |
12 馴柴小学校 | 9:48 | 10:58 |
13 佐貫二丁目 | 9:49 | 10:59 |
14 佐貫駅東口前 | 9:50 | 11:00 |
15 佐貫駅入口 | 9:51 | 11:01 |
16 新川 | 9:52 | 11:02 |
17 小通橋 | 9:53 | 11:03 |
18 光風台団地入口 | 10:01 | 11:11 |
19 取手駅東口 | 10:18 | 11:28 |
◆佐貫駅乗場【 東口 6番】
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|