| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 竜ケ崎駅 | 10:50 | 12:20 |
02 馴馬入口 | 10:51 | 12:21 |
03 姫宮 | 10:52 | 12:22 |
04 六ツ谷 | 10:52 | 12:22 |
05 竜ケ崎自動車教習所前 | 10:53 | 12:23 |
06 知手 | 10:53 | 12:23 |
07 川原代小学校前 | 10:55 | 12:25 |
08 川原代 | 10:56 | 12:26 |
09 紅葉内住宅前 | 10:56 | 12:26 |
10 南中島 | 10:57 | 12:27 |
11 花丸住宅前 | 10:57 | 12:27 |
12 馴柴小学校 | 10:58 | 12:28 |
13 佐貫二丁目 | 10:59 | 12:29 |
14 佐貫駅東口前 | 11:00 | 12:30 |
15 佐貫駅入口 | 11:01 | 12:31 |
16 新川 | 11:02 | 12:32 |
17 小通橋 | 11:03 | 12:33 |
18 光風台団地入口 | 11:11 | 12:41 |
19 取手駅東口 | 11:28 | 12:58 |
◆佐貫駅乗場【 東口 6番】
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|