| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 竜ケ崎駅 | 12:20 | 13:50 |
02 馴馬入口 | 12:21 | 13:51 |
03 姫宮 | 12:22 | 13:52 |
04 六ツ谷 | 12:22 | 13:52 |
05 竜ケ崎自動車教習所前 | 12:23 | 13:53 |
06 知手 | 12:23 | 13:53 |
07 川原代小学校前 | 12:25 | 13:55 |
08 川原代 | 12:26 | 13:56 |
09 紅葉内住宅前 | 12:26 | 13:56 |
10 南中島 | 12:27 | 13:57 |
11 花丸住宅前 | 12:27 | 13:57 |
12 馴柴小学校 | 12:28 | 13:58 |
13 佐貫二丁目 | 12:29 | 13:59 |
14 佐貫駅東口前 | 12:30 | 14:00 |
15 佐貫駅入口 | 12:31 | 14:01 |
16 新川 | 12:32 | 14:02 |
17 小通橋 | 12:33 | 14:03 |
18 光風台団地入口 | 12:41 | 14:11 |
19 取手駅東口 | 12:58 | 14:28 |
◆佐貫駅乗場【 東口 6番】
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|