| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 竜ケ崎駅 | 6:22 | 9:55 |
02 馴馬入口 | 6:23 | 9:56 |
03 姫宮 | 6:24 | 9:57 |
04 六ツ谷 | 6:24 | 9:57 |
05 竜ケ崎自動車教習所前 | 6:25 | 9:58 |
06 知手 | 6:25 | 9:58 |
07 川原代小学校前 | 6:27 | 10:00 |
08 川原代 | 6:28 | 10:01 |
09 紅葉内住宅前 | 6:28 | 10:01 |
10 南中島 | 6:29 | 10:02 |
11 花丸住宅前 | 6:29 | 10:02 |
12 馴柴小学校 | 6:30 | 10:03 |
13 佐貫二丁目 | 6:31 | 10:04 |
14 佐貫駅東口前 | 6:32 | 10:05 |
15 佐貫駅入口 | 6:33 | 10:06 |
16 新川 | 6:34 | 10:07 |
17 小通橋 | 6:35 | 10:08 |
18 光風台団地入口 | 6:43 | 10:16 |
19 取手駅東口 | 7:00 | 10:33 |
◆佐貫駅乗場【 東口 6番】
◆平成23年10月3日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|