| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 竜ケ崎駅 | 11:55 | 13:55 |
02 馴馬入口 | 11:56 | 13:56 |
03 姫宮 | 11:57 | 13:57 |
04 六ツ谷 | 11:57 | 13:57 |
05 竜ケ崎自動車教習所前 | 11:58 | 13:58 |
06 知手 | 11:58 | 13:58 |
07 川原代小学校前 | 12:00 | 14:00 |
08 川原代 | 12:01 | 14:01 |
09 紅葉内住宅前 | 12:01 | 14:01 |
10 南中島 | 12:02 | 14:02 |
11 花丸住宅前 | 12:02 | 14:02 |
12 馴柴小学校 | 12:03 | 14:03 |
13 佐貫二丁目 | 12:04 | 14:04 |
14 佐貫駅東口前 | 12:05 | 14:05 |
15 佐貫駅入口 | 12:06 | 14:06 |
16 新川 | 12:07 | 14:07 |
17 小通橋 | 12:08 | 14:08 |
18 光風台団地入口 | 12:16 | 14:16 |
19 取手駅東口 | 12:33 | 14:33 |
◆佐貫駅乗場【 東口 6番】
◆平成23年10月3日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|