| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 竜ケ崎駅 | 15:55 | 17:55
|
02 馴馬入口 | 15:56 | 17:56
|
03 姫宮 | 15:57 | 17:57
|
04 六ツ谷 | 15:57 | 17:57
|
05 竜ケ崎自動車教習所前 | 15:58 | 17:58
|
06 知手 | 15:58 | 17:58
|
07 川原代小学校前 | 16:00 | 18:00
|
08 川原代 | 16:01 | 18:01
|
09 紅葉内住宅前 | 16:01 | 18:01
|
10 南中島 | 16:02 | 18:02
|
11 花丸住宅前 | 16:02 | 18:02
|
12 馴柴小学校 | 16:03 | 18:03
|
13 佐貫二丁目 | 16:04 | 18:04
|
14 佐貫駅東口前 | 16:05 | 18:05
|
15 佐貫駅入口 | 16:06 | 18:06
|
16 新川 | 16:07 | 18:07
|
17 小通橋 | 16:08 | 18:08
|
18 光風台団地入口 | 16:16 | 18:16
|
19 取手駅東口 | 16:33 | 18:33
|
◆佐貫駅乗場【 東口 6番】
◆平成23年10月3日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|