| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 取手駅東口 | 12:00 | 14:00 |
02 光風台団地入口 | 12:09 | 14:09 |
03 小通橋 | 12:17 | 14:17 |
04 新川 | 12:18 | 14:18 |
05 佐貫駅入口 | 12:19 | 14:19 |
06 佐貫駅東口前 | 12:22 | 14:22 |
07 佐貫二丁目 | 12:23 | 14:23 |
08 馴柴小学校 | 12:24 | 14:24 |
09 花丸住宅前 | 12:25 | 14:25 |
10 南中島 | 12:26 | 14:26 |
11 紅葉内住宅前 | 12:27 | 14:27 |
12 川原代 | 12:27 | 14:27 |
13 川原代小学校前 | 12:28 | 14:28 |
14 知手 | 12:29 | 14:29 |
15 竜ケ崎自動車教習所前 | 12:31 | 14:31 |
16 六ツ谷 | 12:31 | 14:31 |
17 姫宮 | 12:32 | 14:32 |
18 馴馬入口 | 12:32 | 14:32 |
19 竜ケ崎駅 | 12:38 | 14:38 |
◆取手駅乗場【 東口 1番】
◆平成23年10月3日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|