| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 取手駅東口 | 19:40 | 20:40 |
02 光風台団地入口 | 19:49 | 20:49 |
03 小通橋 | 19:57 | 20:57 |
04 新川 | 19:58 | 20:58 |
05 佐貫駅入口 | 19:59 | 20:59 |
06 佐貫駅東口前 | 20:02 | 21:02 |
07 佐貫二丁目 | 20:03 | 21:03 |
08 馴柴小学校 | 20:04 | 21:04 |
09 花丸住宅前 | 20:05 | 21:05 |
10 南中島 | 20:06 | 21:16 |
11 紅葉内住宅前 | 20:07 | 21:07 |
12 川原代 | 20:07 | 21:07 |
13 川原代小学校前 | 20:08 | 21:08 |
14 知手 | 20:09 | 21:09 |
15 竜ケ崎自動車教習所前 | 20:11 | 21:11 |
16 六ツ谷 | 20:11 | 21:11 |
17 姫宮 | 20:12 | 21:12 |
18 馴馬入口 | 20:12 | 21:12 |
19 竜ケ崎駅 | 20:18 | 21:18 |
◆取手駅乗場【 東口 1番】
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|