| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 取手駅東口 | 20:40 | 22:50
|
02 光風台団地入口 | 20:49 | 22:59
|
03 小通橋 | 20:57 | 23:07
|
04 新川 | 20:58 | 23:08
|
05 佐貫駅入口 | 20:59 | 23:09
|
06 佐貫駅東口前 | 21:02 | 23:12
|
07 佐貫二丁目 | 21:03 | 23:13
|
08 馴柴小学校 | 21:04 | 23:14
|
09 花丸住宅前 | 21:05 | 23:15
|
10 南中島 | 21:16 | 23:16
|
11 紅葉内住宅前 | 21:07 | 23:17
|
12 川原代 | 21:07 | 23:17
|
13 川原代小学校前 | 21:08 | 23:18
|
14 知手 | 21:09 | 23:19
|
15 竜ケ崎自動車教習所前 | 21:11 | 23:21
|
16 六ツ谷 | 21:11 | 23:21
|
17 姫宮 | 21:12 | 23:22
|
18 馴馬入口 | 21:12 | 23:22
|
19 竜ケ崎駅 | 21:18 | 23:28
|
◆取手駅乗場【 東口 1番】
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|