| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 取手駅東口 | 22:50
| |
02 光風台団地入口 | 22:59
| |
03 小通橋 | 23:07
| |
04 新川 | 23:08
| |
05 佐貫駅入口 | 23:09
| |
06 佐貫駅東口前 | 23:12
| |
07 佐貫二丁目 | 23:13
| |
08 馴柴小学校 | 23:14
| |
09 花丸住宅前 | 23:15
| |
10 南中島 | 23:16
| |
11 紅葉内住宅前 | 23:17
| |
12 川原代 | 23:17
| |
13 川原代小学校前 | 23:18
| |
14 知手 | 23:19
| |
15 竜ケ崎自動車教習所前 | 23:21
| |
16 六ツ谷 | 23:21
| |
17 姫宮 | 23:22
| |
18 馴馬入口 | 23:22
| |
19 竜ケ崎駅 | 23:28
| |
◆取手駅乗場【 東口 1番】
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|